Официальный сайт геоинформационной системы (ГИС) ObjectLandОфициальный сайт геоинформационной системы (ГИС) ObjectLand

ПОИСК ПО САЙТУ:
yandex.ru
КАРТА САЙТА

главная / поддержка / форум
E-MAIL:ПАРОЛЬ: 
Обсуждение

Экспорт в MapInfoЭкспорт в MapInfo [ mynez ]
Понедельник, 10 декабря 2007, 15:58

Здравствуйте. Прошу сильно не пинать, я не геодезист, я админ. Дак вот возникла проблемма. Необходимо выполнить экспорт карт с координатами из OL в MapInfo. т.е. необходимо в мапе работпть с координатами. со слов специалиста "экспорт кадастровых отделений и растровой подложки в MapInfo 8.0"(из ObjectLand 2.6.7). Ещё раз извините, поиск не помог... Прошу учесть ещё то, что я сам абсолютный чайник и в том и в другом... Заранее спасибо...

Экспорт в MapInfo [ Objectland Support ]
Понедельник, 10 декабря 2007, 16:11

Выбираете карту или тему, открываете контекстное меню, пункт "Экспорт > в MIF-формат..."

Экспорт в MapInfo [ mynez ]
Понедельник, 10 декабря 2007, 16:23

Спасибо, но возникает ошибка, "Key is missing". Что я делаю не так?

Понедельник, 10 декабря 2007, 16:55

Поищите в папке BIN где установлен ObjectLand файл error.log (или пройдитесь поиском по всему диску) и пришлите его нам, если найдете, по электронной почте на адрес support@objectland.ru

Экспорт в MapInfo [ mynez ]
Понедельник, 10 декабря 2007, 17:51

ок. но уже завтро, сейчас уже не на работе. Спасибо за участие. А это может быть из-за того что ось Виста?

Понедельник, 10 декабря 2007, 18:08

Присылайте файл error.log, в нем должно быть видно место возникновения ошибки, тогда можно будет более определенно сказать в чем ее причина. Пока замечаний от пользователей по работе ObjectLand в Висте не случалось.

Ответить

Знаком «*» отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:  *
Адрес электронной почты:  
Тема:  *
Подтверждение:
(не требуется для зарегистрированных пользователей)
 *

Copyright © 1999–2022 ГИС ObjectLand
ГИС ObjectLand ® ООО «Радом-АйТи»
Информация о лицензировании
главная | о продукте | скачать | купить | поддержка | новости